COMITE DIRECTEUR

 

COMITÉ DÉPARTEMENTAL DE SPÉLÉOLOGIE DU LOT
Mairie
46240 Labastide Murat

 

COMPOSITION DU COMITÉ DIRECTEUR

Suite à l’assemblée Générale du 16 janvier 2016 à Caniac du Causse

 

BUREAU

Président Joël Trémoulet tremoulet.j@gmail.com
Secrétaire Christian Brunet christian.brunet12@wanadoo.fr
Secrétaire Adjoint
Emilie Mazet mazet.emilie@orange.fr
Trésorier Philippe Bonnet
philippe.bonnet7@wanadoo.fr
Trésorier adjoint Marc Guichot
guichot.marc@orange.fr

 

MEMBRES

Philippe Tyssandier   philippe.tyssandier@orange.fr
Nadir Lasson nadir-lasson@netcourrier.com
Jérôme Lippart jerome.lippart@wanadoo.fr
Louis Mario mario.louis@orange.fr
 Marc Lenormand marc.lenormand@aliceadsl.fr
Dominique Lapeyre
dlap@free.fr
Emilie Bourseguin cocci4682@yahoo.fr

Lien Permanent pour cet article : http://www.cds46.fr/comite-directeur/